Осенняя охота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенняя охота » Ваши анкеты » Надин Мириме (Оррвелл)


Надин Мириме (Оррвелл)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя. Надин Мириме, но свое имя жутко не нравится, поэтому просит звать её Оррвелл
2. Возраст и день рождения.  19 лет , 27 января
3. Раса. Человек
4. Внешность.  Девушка среднего роста, но с жутким ощущением,  что  он все равно очень мелкий.  Обладает длинными черными волосами, которые чаще всего распущены - по двум причинам: лень заплетать и назло родителям. Все же случается, что их собирают в прическу, но ни в коем случае не в хвост.  У девушки довольно большие, необычайно яркие изумрудные глаза,  которыми безумно гордится.   Помимо  глаз гордится  также длинными  ногтями и фигурой, которая у девушки  неплохая.  В одежде особо не разборчива, надевает все то, что приглянется под настроение, поэтому не всегда одевается привлекательно.  Очень стыдится шрама на  пояснице.
5. Характер.  Оррвелл  обладает очень неустойчивым  настроением:  расплакаться, позлиться, простить всех и вся в этом мире, еще раз всех проклинать и весело засмеяться в течении 15 минут - для нее плевое дело.  Все время твердит «никто мне не нужен, не люблю окружающих, они неимоверно бесят и у меня холодное сердце», но на самом же деле все наоборот - всегда тянется к новым  знакомым с мыслью  и целью просто пообщаться,  но все же  часто привязывается к ним. Из-за из-за переменчивого настроения  иногда  дружелюбие сменяетс, подшучиванием  и издевками, за что, когда приходит в норму, часто долго извиняется. Очень эмоционально и ярко реагирует на все, что происходит, будь то хорошее или не очень, принимает все слова близко к сердцу. Может впасть в два типа истерики: первый тип - это очень громкая, когда летают предметы, девушка кричит, психует, наплевав на все, что вокруг, протекает она очень быстро и через несколько минут девушка приходит в форму, и вторая: полное безразличие ко всему происходящему, девушка становится так называемым «овощем» и совершенно не обращает внимание на все, что твориться вокруг, просто уходя в себя.  Имеет  очень дурную привычку из вредности сначала  повыпендриваться в ответ на просьбу или во время разговора, а потом  подумает, нужно ли ей это. Часто  накатывают приступы лени,  из-за чего в некоторых делах нужна подпинка, но обычно со словами «как же это напряжно и бесит» все сделает, да еще и быстро. Любит красный и синий цвета.  А если уже говорить про любимую пищу, очень неровно дышит к рыбе и молоку и всем содержащим эти продукты блюдам. Девушка очень любит животных, особенно кошек. Очень сильно любит свою семью, но находится с ними в очень напряженных отношениях.
6. Биография Девушка  родилась в не очень богатой, но все же обеспеченной семье,  была вторым ребенком в семье и часто страдала от издевок старшего брата. Родители, хоть и любили дочь, предпочитали  не лезть в их отношения и постоянно твердили: «Надин, ты же готовишься  стать леди, которая не должна зависеть ни от кого, так и разбирайся со своим братом сама, это не наше дело». Но девушка и сейчас не ладит со своим братом. Родители покупали девушке множество одежды, делая из нее леди хотя бы внешне. С ней занимался учитель  по этикету, но столь с первого  взгляда незамысловатая наука  девушке давалась с трудом,  кстати, как и языки. Родители часто брали её и сына в город  и различные мероприятия, девочка никогда не была лишена общения и, в общем, была счастлива.  Но до шестнадцати лет ей так надоела вся эта жизнь, не отличавшаяся ничем особенным, что девушка, оставив родителям записку и чистосердечное признание, что берет часть денег из семейного кошелька, ушла из дома.  Так она начала путешествовать, останавливаясь  в  различных населённых пунктах и пополняя свои деньги  как  целитель, также она подрабатывала починкой сломанных вещей, ведь еще дома она усердно оттачивала свои магические способности. Когда с работой был особенный напряг девушка даже воровала, она была готова на многое лишь бы не  возвращаться домой, где её все безумно раздражало. Девушка, даже сбежав из дома, не была похожа на бедняжку или скиталицу, она жила полной жизнью, слушая различные легенды  и истории, она была счастлива. Несколько раз пересекалась с оборотнями, даже как-то был роман с одним из них, но ни к чему интересному это не привело, и они быстро расстались. Имя Оррвелл ей дала одна девочка, с которой Надин познакомилась, когда лечила её брату глубокий порез на руке.

7. Способности. Владеет магией  восстановления, отлично готовит и ладит с животными
8. Занятие. Путешествует, зарабатывая с помощью магии.
9. Пробный пост.
Надин сидела  за деревянным столом, еле-еле державшемся на прогнивших ножках, и водила ложкой в странной на вид похлебки, которая должна была стать её обедом, но, лишь увидев это, аппетит, поджав хвост, смотался куда подальше, и девушка чувствовала только рвотные позывы.
-Я уже почти неделю торчу в этой дыре... а заказов как было мало, так и сейчас ноль с хвостиком... и как меня в эту дыру только занесло... Эх, а могла бы сейчас нежиться дома, окруженная заботой и вниманием....
Девушку нисколько не смущало ни то, что она общается с едой, ни то, что у нее появился слушатель, которого она заметила только когда закончила  причитать и решила вернуть тарелку обратно хозяину заведения. Слушателем была девочка лет двенадцати, мусолившая в руках свою юбочку, не решаясь оторвать Надин от размышлений.
-Девочка, ты чего?
- Эм... я слышала, что вы целитель... не могли бы вы… -  Девочка очень волновалась, что было видно по тому, как она теребила свой подол и прятала глаза за волосами, но она глубоко вздохнула и все же взглянула  на Надин. - Не могли бы вы помочь моему братику, он поранился... а я.. а я не знаю что сделать… родители уехали в город на три дня, и мне за него страшно...
Надин же наконец заулыбалась, просьба девочки  была как нельзя кстати, ведь она давно попрощалась с  работой и умирала от скуки
-Конечно, без проблем, где твой брат?
Девчушка уже ничего не сказала, а просто взяла Надин за руку и потянула к себе в дом, который находился по соседству. Рана мальчика оказалась не очень серьезной, он просто случайно порезался,  когда решил помочь сестре с обедом. Девушка добродушно улыбнулась.
-Раз мои услуги будут маленькие, то и плата будет соответствующая, денег мне от тебя не надо. С тебя  накормить бедную меня и интересная история.
Она уже начала лечить ранку, а девочка тут же закивала, она была очень рада тому, что с братом будет все хорошо и что ей попался такой добрый целитель
-А как вас зовут?
-Надин
Девушка уже закончила с лечением мальчика и повернулась к хозяйке дома.   
-Красивое имя... А еще... У вас очень красивые глаза, прямо как  у одной принцессы, про которую я читала... Её звали Ориви... А  можно я буду звать вас как эту принцессу?
Надин даже вымолвить  ничего не успела как девочка, немного подпрыгнула.
-Нет, нет, нет, лучше Оррвелл... это так интересно, и вас так точно еще никто не называл
Девочка добродушно засмеялась, её  небесно-голубые глаза светились восторгом.
-Можно я буду звать вас Оррвелл, ведь вы добрая, как фея из сказок... Вы даже не стали просить  с меня денег, и я вижу, что вы хорошая... А у фей должно быть необычное имя.
-Можно. А еще добрая фея, очень-очень  голодная, ведь феи тоже кушают
Надин  весело засмеялась и погладила девочку по голове.

10. Ключевая фраза.
КЛЮЧ ВЕРЕН. АДМИНИСТРАТОР,
11. Другие контакты (e-mail, ICQ).
Nadin1996@yandex.ru
Green_zero@mail.ru
Скайп nadin1996

Отредактировано Orrvell (2012-04-18 12:01:52)

0

2

Пробный пост напиши о том, как она обзавелась прозвищем)

0

3

готово.

0

4

Молодец) теперь я тебя перекидываю в принятые анкеты. С тебя еще дом и аватарка) можешь селиться в человеческом городе на Весенней улице). и следи за орфографией ;)

0


Вы здесь » Осенняя охота » Ваши анкеты » Надин Мириме (Оррвелл)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно