Осенняя охота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенняя охота » Ваши анкеты » Даниэль


Даниэль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Даниэль(Эль, Дэни)
2. 20 лет. 23 декабря
3. Человек
4. Длинные иссиня-черные волосы до середины спины. В них иногда вплетает белую ленту. В основном ходит с распущенными волосами, но иногда заплетает косу. Глаза- темно-синие, чуть ли не фиолетовые. Ресницы длинные. Черты лица мягкие. Кожа красивого молочного цвета. Довольно маленького роста-всего 169 см. Под левым глазом есть еле заметная родинка. Носит узкие прямоугольные очки в черной оправе, но надевает их крайне редко. Носит длинную серебряную сережку с темно-синим камушком и массивный браслет. Одет в светлую рубашку с закатанными  рукавами и джинсы.
http://uploads.ru/t/j/L/s/jLs7n.jpg

5. Большой любитель поспать. Если ляжет поздно, то потом не добудишься. Очень любит мармелад, да и вообще любые сладости. Человек отзывчивый. Жуткий романтик. Мечтает о большой и светлой любви. К оборотням относится очень даже положительно и ежегодно посещает Осенний карнавал. Очень впечатлительный. Обожает смеяться, веселиться, хотя иногда его невозможно растормошить даже на улыбку – чаще всего это случается тогда, когда у него плохое настроение или очень устал после напряженного дня.  В особо напряженные моменты  своей жизни любит покурить,  спиртное же употребляет редко, в основном по праздникам или в компании лучшего друга.
6. Родился Даниэль в богатой семье. Родители парня были воспитанные, знающие правила этикета; в общем, аристократы. Единственное, что не устраивало ребёнка в его предках, это то, что абсолютно все были бездушные работяги, не знающие чувств и взаимопомощи. Ну а чего хотел парнишка, родись он в древней, богатой историей семье, которая начала свое существование с 18 века.
В детстве Даниэль был спокойным и тихим ребенком, закрытым от своих родителей, родственников и няни, но все же вырос добрым и отзывчивым. Мальчик целыми днями учился игре на скрипке, но и не забывал о учебе. У него была отличная память, и это ему сильно помогало в школьные времена. В 10 лет Даниэль овладел игрой на скрипке.
Все же жизнь паренька была скучна и сера, и тот решил переехать куда подальше от дома. Есть младшая сестра, которую он очень любит и постоянно присылает ей подарки. Помолвлен с оборотнем.

7. Владеет магией восстановления
8. В повседневной жизни помогает за деньги людям с ремонтом
9.- Пап, мне нужно с тобой поговорить -Даниэль осторожно зашел в кабинет отца- я не помешаю?
- Конечно же нет- глава семьи улыбнулся и отложил бумаги в сторону- о чем ты хотел поговорить?
-ну, я уже довольно взрослый и мне кажется, что пора бы уже жить самостоятельно…-произнес парень тихо
-Хм, а мне кажется, что тебе еще рано об этом думать.
-Папа, я мечтал об этом всю жизнь. Ты же знаешь, что я не пропаду один.
Отец тяжело вздохнул и закурил.
-Хорошо. И куда ты собираешься переехать?
-В город оборотней. Я уже даже работу нашел- весело протараторил парень.
-Ты уверен, что справишься один? Мне кажется, что мать будет против этой затеи…
-Я уже с ней поговорил.  Пообещал, что если что-то пойдет не так- сразу же вернусь домой.
-Ладно.  Поедешь сегодня. Иди собирайся.
Парень весело взвизгнул и побежал собирать вещи, а отец лишь грустно посмотрел ему вслед.
«Надеюсь, что твой жених присмотрит за тобой»- он рассеянно потушил сигарету и вышел из кабинета.

10. КЛЮЧ ПРИНЯТ. АДМИНИСТРАТОР.

11. Почта- nastasya231296@mail.ru
ICQ-626362992 Skipe-lou_fa2

Отредактировано Daniel (2012-04-15 08:04:11)

0

2

одевает их

- надевает.
А пункты пять и шесть по размеру сколько должны быть, м?
И кхм, алхимия - это искусство смешивания трав в зелья, создания философских камней и прочих радостей жизни. К починке стульев и чашек не имеет никакого отношения.

0

3

родись он в древней, богатой историей, которая начала свое существование с 18 века.

эээ... семье? Древней и богатой историей.

сестра которую

сестра, которую
и пробный пост о том, как он сообщает родителям о желании переехать.

0

4

Молодец). Можешь ставить аватарку, писать дом - улицу я создам - и начинать играть.

0


Вы здесь » Осенняя охота » Ваши анкеты » Даниэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно